Видео от admin 3 562

Новую Волгу удалось заснять на видео

Это на самом Geely Atlas, считают инсайдеры.

Основные отличия от китайского оригинала: логотип на дисках и новый шильдик на решётке. На бампере красуется надпись Geely Design.





Лучший комментарий
krasawa93
Дети тожэ на мвои велосипеды мерседэсовские значки крепят dance
8 1

Комментарии 12

  1. Mister.fedotov
    чот патриоты молчат, заклеймить бы...
    10 9
    ответить
    1. Chromis
      Не ссы, квакуха! Мы-то и рублём заклеймить можем, не то шо ухылянт с помойки.
      7 6
      ответить
    2. Лелик013
      Ты о своём автопроме нам поведай.
      1 1
      ответить
  2. krasawa93
    Дети тожэ на мвои велосипеды мерседэсовские значки крепят dance
    8 1
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    рестовый джили атлас привезли под видом волги laughing2
    2 0
    ответить
  4. ana8117165
    Старый видос... buh
    0 0
    ответить
  5. Манул
    Позорники.
    Дешёвки немощные.
    За ради чего?
    После таких волг москвичей уважения хотят? Фу! fie
    7 1
    ответить
  6. TTшка
    Наши авто гиганты на столько самодостаточны, что могут не производить авто, а заказывать их в Китае!
    3 0
    ответить
  7. Cooper
    Сказал бы кто, советскому человеку в 70-80х!
    3 1
    ответить
  8. carbon
    Если на свинью надеть красивое седло, то арабским скакуном она не станет.. Шаромыжники бля..
    3 0
    ответить
  9. klot
    Цитата: Mister.fedotov
    чот патриоты молчат, заклеймить бы...

    Ооо вылезло рогульское быдло с укробомжатника...Расскажи нам что там производят на твоих голодоморских островах? А ну да! Электричества уже нет
    1 4
    ответить
  10. Seaman
    да, в разрезе сравнения промышленного производства ссср и рф сейчас, это просто ебаное бесконечное позорище нахуй.. надеюсь управленцы страной гордятся собой fie
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий