Видео от admin 3 235

🔥Всем приятного аппетита!





Лучший комментарий
gibrus
А где стпочка?.. холодненькой...
7 1

Комментарии 21

  1. avi
    подливки на картошку не хватает. Подливка берется если котлеты не на противень выложить а в кастрюлю или еще куда . хотя можно и из противиня собирать но это муторно
    3 0
    ответить
    1. Chromis
      ...и котлеты после обжаривания хорошо бы ещё потушить.
      3 5
      ответить
      1. Anvo
        Херней не занимайся. Только испортишь все
        4 3
        ответить
        1. Chromis
          Галёрка, ша! Я таки на кухне провёл больше времени, чем некоторые здесь прожили.
          0 4
          ответить
      2. EvQ
        Убил бы!
        0 1
        ответить
      3. avi
        все правильно говоришь! я это и имел ввиду когда про кастрюлю сказал.
        0 0
        ответить
  2. gibrus
    А где стпочка?.. холодненькой...
    7 1
    ответить
    1. 4пка
      hi А там другая надпись нужна, для приворота да под другую музыку, а не рашногёрлую.
      0 1
      ответить
    2. log4
      Без подливы не катит.
      2 0
      ответить
    3. Серёга :)
      и без бухла тока так залетит !!!
      1 0
      ответить
  3. Opa2007
    А огурчики как подкусывает, хрен с ней с подливой, вот через что стоит путь к сердцу мужчины sluni cveti
    0 1
    ответить
  4. Chromis
    Пюрешки положила, как от сердца оторвала... жадина, мля!
    3 1
    ответить
    1. Серёга :)
      не правда , в самый раз , больше и не надо...
      1 0
      ответить
  5. Жека
    0 0
    ответить
  6. sv1sever
    Котлеты куриные, молоко разбавленное с пенкой для картошки, Стопочки нет, хлеба нет, подливы нет, помидор зажала! Сало не положила. В тарелке еды - как кот наплакал! ну кому это выгодно. Я себе сам готовлю в 3 раза больше, хотя и 84 кг вешу, а тут кожа да кости на пустом месте, а если гости, то и все из холодильника на стол.
    1 1
    ответить
    1. EvQ
      Весь приступ диареи выдал?
      0 0
      ответить
  7. EvQ
    Подливу себе в труханы добавите! Учитесь вкушать блюдо а ля натюрель, т.е. без приправ, как кулинар вам сделал. А то зальют кепчуком, потом говорят, типа все как обычно...
    0 0
    ответить
    1. avi
      какой тебе кетчуп нахуй? что за моложеж пошла то кетчуп то майонез везде херачат
      0 0
      ответить
  8. carbon
    0 0
    ответить
  9. klot
    Не по теме!!!!! Дизайн тарелки какой идиот делал?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий