Видео от Chromis 5 496

Извергиня!

Разве можно так-то над живым человеком-то изгаляться...





Лучший комментарий
bakal-gera
Ссыкло))
26 0

Комментарии 10

  1. bakal-gera
    Ссыкло))
    26 0
    ответить
    1. Papa Gadskii
      Зато бородатое
      8 0
      ответить
    2. Blacklion Oleg
      Не сиранул...или сиранул
      1 0
      ответить
  2. Moloz
    joy
    3 0
    ответить
  3. Котэ Барбудо
    Единственное разумное существо в квартире - кот. :)
    12 0
    ответить
  4. khronos
    Протянутых ниток наверно не видать!
    3 0
    ответить
  5. sober80
    У тебя же детектор потусторонней херни лежит на полочке и вылизывается! Положил рядом на кровать и пусть с этим разбирается компетентное существо. А ты продолжай телек смотреть
    11 0
    ответить
  6. PDD
    Я не трус, но я боюсь! joy
    0 0
    ответить
  7. sega
    тёлки уже бороду начали отпускать
    1 0
    ответить
  8. jigita
    Если кот лежит и в хуй не дует - значит это просто розыгрыш. Они первые на действительно непонятную хуйню реагируют.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий