Видео от admin 4 518

🔥Гусары, вы уже выехали на помощь креветке?





Лучший комментарий
paranoid
heat ебать, что за ужас wacko
25 0

Комментарии 22

  1. paranoid
    heat ебать, что за ужас wacko
    25 0
    ответить
    1. log4
      Действительно с этим нужно, что-то делать. Необходимо срочно снизить популяцию "татуированных-губкобобых-стрелоклювов" в стране нет в мире. Эти особи вредят генофонду, вырождаются виды истинно русых, чернявых и беленьких. stop
      5 0
      ответить
  2. Лерик
    Хуясе скважина🤣
    6 0
    ответить
    1. log4
      Судя по напору это с водонагревателя остатки сливаются.
      4 0
      ответить
  3. carbon
    Чё за хуйня бля?..
    10 1
    ответить
  4. log4
    Хуйли ты видосы снимаешь, делай, что умеешь.... СОСИ чай joy
    13 0
    ответить
    1. Amega4
      у сантехника Михалыча joy
      9 0
      ответить
  5. sv1sever
    Адрес, адрес давай, я кофе, заварку подвезу:)
    2 1
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Заварка то какая? Или просто кипяточка
    0 0
    ответить
  7. Opa2007
    Губами затыкай, хоть для чего-то сгодятся.
    1 1
    ответить
  8. Андроиедыч
    Наконец то Михалычу тоже перепадёт!
    0 0
    ответить
  9. Сергей7375
    Какая отвратительная рожа!
    4 0
    ответить
  10. Bezlikij
    Смех смехом, а ведь эти глупые индивидуумы потом будут работать врачами, юристами и т.д. Боюсь вообще представить, что ждёт нас лет через 10. Ведь если такая тупая курица не может тупо стояк перекрыть, это уже страшно.
    У них просто причинно - следственное мышление отсутствует. Кроме тик тока и инсты больше не на что их мозжечок не способен.
    4 1
    ответить
  11. Халапень
    не ведитенсь, пацаны, это ловушка, вы приедите трубы чинить а она вас выебет
    1 0
    ответить
  12. khronos
    Такое ночью увидишь... да и не дай Бог в своей кровати... и пипец - билет на тучку с арфой ручной клади.
    0 0
    ответить
  13. Suoresla
    Всем стоять! Пускай это заливает.
    1 0
    ответить
  14. fernando33
    дизморфофобия налицо. они боятся что некрасивые, а потом в погоне за красотой становятся совсем уродами. как блять это работает?
    1 0
    ответить
  15. Poxer
    Так а для чего такие сальники?
    Обожми патрубок и протечка устранится!
    0 0
    ответить
  16. Так некому помочь. Миллионеры такое не умеют, а слесаря, зарабатывающие по 30 тыщ, это же для вас не мужчины.
    Так что сама, все сама
    2 0
    ответить
  17. Манул
    Первым делом, конечно,нужно видосик заснять haha
    0 0
    ответить
  18. Pron
    Франкенштейн блядь
    0 0
    ответить
  19. Georgij
    Ненавижу негров, но это не к расизму, а физиологическому устройству организма. (это пояснение для Масквичей и других пидарасов).
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий