Видео от admin 4 621

🔥Поёт в парадном





Лучший комментарий
paranoid
Пиздец ты "странный "
Она прекрасна
10 0

Комментарии 20

    1. Шама
      3 0
      ответить
    2. Zi Roberto
      Не дай бог так оголодать блеать.. Уёбище, сцуко, утром без косметики её увидишь, и руку будешь отгрызать свою, чтоб свалить, блеать
      0 21
      ответить
      1. paranoid
        Пиздец ты "странный "
        Она прекрасна
        10 0
        ответить
        1. Пастер
          Она на Кличко не похожа , поэтому не в его вкусе . 😂
          6 1
          ответить
      2. kami699
        Zi Roberto застрелись. уёбок тупорылый!
        5 1
        ответить
      3. Alonf01
        На вкус и на цвет... По мне талант, и красавица достигнувшая признания и узнаваемости за счет своего музыкального таланта.
        3 0
        ответить
    3. fernando33
      не самое лучшее исполнение. вот как надо
      0 0
      ответить
      1. fernando33
        и вот https://vk.com/video1385997_456239641
        0 0
        ответить
  1. Pron
    Лучше бы разделась
    4 5
    ответить
  2. ana8117165
    Замечательно, голос есть... like
    5 1
    ответить
  3. Van Gue
    В парадном блять, это лестница обычная
    9 0
    ответить
  4. Серёга :)
    В подъезде , а не в парадной , харэ эти левые питерские слова использовать...
    9 1
    ответить
  5. Zi Roberto
    Кабы вышел на лестничный пролёт, да сука шваброй как огрел бы ебанашку!

    Капустина заебала! Вечно она ни к месту!
    И да, кто её красивой считают.. Ну вы хоть подрачите что-ли блеать, ебанаты, если не знаете как к нормальной живой бабе подкатить!
    3 11
    ответить
    1. Пастер
      Zi ,что ты начинаешь , нормально же общались.
      0 0
      ответить
  6. krasawa93
    Я ждала что ей на голову прилетит тапочек taunt
    3 7
    ответить
  7. Andy1542
    Она пела в парадном, а мимо шли аристократы и подавали ей на чай.
    0 0
    ответить
  8. Дядя Митя
    Идеально попала в мотив.
    1 0
    ответить
  9. natol
    точно...смотрю что то знакомое..это же Квашеная smirk Саша Капустина
    1 0
    ответить
  10. Aleksei Mccree
    нихера се... такие ноты держать o.O. у любого другого голос. связки сразу отпуск возьмут
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий