Видео от admin 5 191

Бесконтактный мастер против контактного





Лучший комментарий
fernando33
так он и не ушатал потому что волны его действовали. но противник был сильный поэтому не получилось дожать его пси-излучением. или кто-то сглазил. другой могущественный бесконтактник в толпе
8 0

Комментарии 9

  1. bakal-gera
    Почему он не ушатал этого чурбана?
    3 1
    ответить
    1. fernando33
      так он и не ушатал потому что волны его действовали. но противник был сильный поэтому не получилось дожать его пси-излучением. или кто-то сглазил. другой могущественный бесконтактник в толпе
      8 0
      ответить
      1. kot Begemot
        тебе с РЕН-ТВ ещё не звонили?)))
        7 0
        ответить
        1. Opa2007
          Он там работает laughing2
          7 0
          ответить
    2. Blacklion Oleg
      Чурбан не готов был
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Сколько уже огребали эти безконтактники , все им мало... buh
    2 0
    ответить
  3. Mobby
    А 110 кВ ЛЭП им тоже ни почём, не проверяли?
    1 0
    ответить
  4. Van Gue
    Баклан из их банды походу, чот знает
    1 0
    ответить
  5. Anvo
    А если включить РЭБ, всё излучение заглохнет. И хана мастеру
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий