Видео от admin 6 158

Облом⁠⁠





Лучший комментарий
dimer
ну типа подумала, что самотык, а оказалась подставка.
3 0

Комментарии 6

  1. AndrewA
    ниче не понял...
    4 2
    ответить
    1. dimer
      ну типа подумала, что самотык, а оказалась подставка.
      3 0
      ответить
      1. Vladimir_V
        да оно бы и самотыком поработало, но, видать, вместе с телефоном провалилось..
        0 1
        ответить
        1. Opa2007
          Ну так поэтому и расстроилась laughing2 heat
          1 1
          ответить
  2. vad09
    Девка зачетная...
    3 3
    ответить
  3. Балт
    Мимика, вроде, и бедная, но как всё однозначно понятно!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий