Видео от admin 5 004

Недетская книга⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Ебать они там ебанутые, прав был Задорнов.
19 0

Комментарии 6

  1. Raspopov
    Боже, какой бред. А она еще и ржёт, как подорванная.
    15 4
    ответить
  2. dim058
    Ебать они там ебанутые, прав был Задорнов.
    19 0
    ответить
  3. khronos
    Наглухо отбитые...
    4 0
    ответить
  4. З4ЛП
    Чему учит это " произведение"? Детям такое читать!? Ебанатство какое-то!
    3 0
    ответить
    1. vgue
      На обложке написано что эта книга не для детей.

      Но то что она ржёт над этим когда это очень печально, ведь такое и в прям существует и многие дети сильно страдают не понимая за что и почему. Дура ебанутая.
      3 0
      ответить
  5. Ponfilow Ponfilow
    Hey you, fucking commentators ! It's a black humor as it is
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий