Видео от admin 4 517

🔥Вот она, сила женского слова

Питер.





Лучший комментарий
СибирьЯк
Ведьма однако...)
24 0

Комментарии 22

  1. СибирьЯк
    Ведьма однако...)
    24 0
    ответить
    1. Балт
      Сжечь!
      5 5
      ответить
    2. onotoled
      «Ведьма» — это «ведающая», то есть знающая женщина, в древности так называли хранительниц сакрального знания, целительниц и знахарок. Этимология слова связана с корнем «ведать» («знать») krut
      18 1
      ответить
      1. 1Кольян1
        ведьма значит колдунья в плохом смысле. Накаркала каркалыга старая. надо счет за ремонт мота ей выписать
        0 0
        ответить
      2. natan
        Ведающая Мать - ведьма
        0 0
        ответить
  2. Toto Kutunio
    Эх, мне бы на денёк такую пассажирку. 😁 Я бы ей подсказывал кого кошмарить и какие карты посылать.
    3 0
    ответить
  3. EldarIsm
    Женщина адекватная, а вот мужик дебил... Ну упал человек, объедь, или подожди, пока отойдет....
    9 14
    ответить
    1. Жека
      Ехал бы как человек не упал бы.
      17 1
      ответить
      1. EldarIsm
        Что бы ехать как человек, не покупают мотоцикл...)
        9 3
        ответить
        1. Бамбук
          Ну то что ты как мразь за рулем авто, это не в счет. Да.
          1 6
          ответить
          1. Лелик013
            А ты случайно не из мотопидаров? Или не случайно?
            0 1
            ответить
          2. Пастер
            Нормальные люди на магистралях общего пользования не выёбываются на одном колесе , только долбаёбы .
            1 0
            ответить
    2. Selik
      Правильно он говорит - переехать дебила
      6 4
      ответить
  4. Балт
    Цитата: EldarIsm
    Женщина адекватная, а вот мужик дебил... Ну упал человек, объедь, или подожди, пока отойдет....

    У мужика накипело. Понимаю и прощаю.
    8 1
    ответить
  5. CoVid-23
    Накаркала сглазила, сцука такая,,,, пацанчик шол к успеху
    3 2
    ответить
  6. Cooper
    Накаркала.
    2 0
    ответить
  7. Suoresla
    На месте мужика я бы напрягся...
    1 1
    ответить
  8. Бамбук
    Ну если взятл статистику дтп, ублюдков на авто гораздо больше. Отсталого на моте не оправдываю.
    0 3
    ответить
    1. Лелик013
      Странная у тебя статистика. Мотов меньше в сотни раз. Найди в тырнете колличество автоводов и мотоводов. Сравни соотношение. Потом наложи это соотношение на свою статистику. Предупреждаю, будешь удивлён. Моты чаще попадают в аварию по собственной вине.
      1 1
      ответить
  9. dibazol
    Раньше я был как то более лоялен к мото. Но последние годы, эти гандоны (99%) абсолютно не уважают окружающих, ездят между рядами, подрезают, создают аварийные ситуации, многократно превышают скорость. Пидары короче.. вот недавно.. подрезал на трассе и не едет. 80км/ час . Начинаю обгонять- не даёт. Смысл? Мужика понимаю
    2 1
    ответить
    1. 1Кольян1
      ты главное как человек стоишь в пробке а он, сука хитрожопая, шмыг шмыг между рядами и уже дома. возможно даже у тебя)))
      0 0
      ответить
    2. Лелик013
      Пинка дать не пробовал бампером?
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий