Видео от admin 3 185

Супер HiFi

Technics и Cygnus







Лучший комментарий
BENZOPILA STIHL
Technics the best!
4 0

Комментарии 12

  1. CoVid-23
    ретро байда
    2 7
    ответить
  2. vm74
    Что за песня?
    0 0
    ответить
    1. khronos
      Если первая, то EuroMartina - Remember
      0 0
      ответить
    1. CTE6EJIb
      Не сотвори себе кумира. Technics тоже выпускал говно. Всегда надо смотреть/слушать, что покупаешь, не взирая на то, что там написано Technics.
      0 0
      ответить
  3. zioma64
    Цитата: vm74
    Что за песня?

    Если про вторую песню,то Billy Idol - Eyes Without A Face
    2 0
    ответить
  4. ded pihto
    аудиотворения мацуситы в 90% случаев пластиковые побрякушки
    0 4
    ответить
  5. ded pihto
    сд приводы ихние - отдельный вид дряни
    0 3
    ответить
    1. CoVid-23
      Да рил это ширпотреб среднего какчества....
      Вот марантц и аккуфейс
      0 3
      ответить
  6. khronos
    Technics слился в 90-е. Но до этого были вполне топовые модели. Та же вертушка 1200 серии. Но мне больше нравится тётя Соня ))
    1 0
    ответить
  7. Манул
    Ямаха rul
    0 0
    ответить
  8. Chromis
    Звук этой древности просто ахуительно звучит из динамиков моего ноутбука!
    Молодцы ниппонцы!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий