Видео от admin 4 314

Побоку на туман





Лучший комментарий
Faf
Очередной идиот...
20 0

Комментарии 13

  1. Faf
    Очередной идиот...
    20 0
    ответить
  2. bakal-gera
    Мудак
    15 0
    ответить
  3. Лелик013
    И таких много собирается обычно
    7 1
    ответить
  4. marelll
    Вы разве не знали, чем меньше видно тем сильнее надо давить на газ
    18 0
    ответить
  5. Chromis
    Ещё, сучонок, и бибикнул... типа, я уже тут.
    6 0
    ответить
    1. vad09
      Типо, я же их предупредил.. так что, они мами виноваты...
      0 0
      ответить
  6. Андрюха
    Вот же далбаёб,как только туман увидел, надо сразу тормозить .
    0 0
    ответить
  7. Baffik
    Надо же, как много долбоебов в одном месте....
    0 1
    ответить
  8. Seaman
    тупорылые пидарасы fie
    1 0
    ответить
  9. khronos
    Он соску жевал... Не до дорожных условий и управления было
    0 0
    ответить
  10. Цукерманн
    Сейчас сзади такой-же мудак прилетит ему в жопу. И будет это продолжаться пока не пройдёт туман.
    1 0
    ответить
  11. carbon
    Нет ума - считай калека.. Ну или труп, тут уж как повезёт
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий