Видео от admin 2 028

Детишки

В Бутырском районе подростки ради контента начали распылять перцовые баллончики в лицо таксистам, рассказывают местные жители.

Люди возмущены: говорят, такое поведение — показатель полного отсутствия воспитания.





Лучший комментарий
sjj11-serg
Храбрость до первой настоящей пиздюлины с разбитыми грибами и вышедшеми на волю зубами
16 0

Комментарии 12

  1. sjj11-serg
    Храбрость до первой настоящей пиздюлины с разбитыми грибами и вышедшеми на волю зубами
    16 0
    ответить
  2. fernando33
    дома скорее всего пьют и бьют его
    0 3
    ответить
    1. Kenner
      Да. Пожалеть теперь его нада. И не ругать сильно.
      3 0
      ответить
      1. fernando33
        ребенок просто так мудаком не растет. даже если его не воспитывать а просто кормить
        0 0
        ответить
    2. Жека
      Мало!
      1 1
      ответить
  3. Hiu
    Животные (
    5 0
    ответить
  4. Bova
    Твари! Эта земля не для вас. Пора уже с 12 лет сажать
    6 0
    ответить
  5. chapa
    Дурная ювеналка и не того скоро доведёт.
    2 0
    ответить
  6. Бамбук
    Но трогать их нельзя. Этож деточки.
    2 0
    ответить
  7. khronos
    Заебатое поколение! Сколько говна сделают людям... Но думаю то говно которое попрет из их детишек просто в ответку перекроет всех эти недоношенных пидарасов.
    1 0
    ответить
  8. saw31
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий