Видео от admin 5 919

Осторожно, работают профессионалы!⁠⁠





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
первый блин комом..надо ещё раз попробовать..
6 1

Комментарии 8

  1. fernando33
    а если б кольцо не удержали пока он был там?
    3 1
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    первый блин комом..надо ещё раз попробовать..
    6 1
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Бутылки нахуй?
    1 2
    ответить
    1. Пастер
      Они профессионалы , им нужно.😂
      3 1
      ответить
  4. Barsik
    Кати не бойся 3.
    0 2
    ответить
  5. Barmalei
    Странные кольца. Разве в них не должна быть арматура?
    0 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      производитель ЖБИ, просто жаба жадная. Мы производители сетки арматурной и кладочной. В кольца, крышки и днища сетка обязательно кладется. И тогда это просто неправильно упавшее кольцо, а не обломки бетона.
      0 2
      ответить
  6. Raspopov
    Высокий профессионализм!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий