Видео от admin 5 303

Так вот зачем нужны риэлторы⁠⁠





Лучший комментарий
Enthusiast
Минусаторы не поняли что это сарказм и троллинг.
7 2

Комментарии 5

  1. Цукерманн
    Рыдайу !!!😢 дайте две!
    2 0
    ответить
    1. GrandKu
      Двух девок таких хочешь?))))
      1 0
      ответить
  2. Enthusiast
    Минусаторы не поняли что это сарказм и троллинг.
    7 2
    ответить
    1. Chromis
      Ну, по крайней мере, благодаря счётчику мы теперь знаем, сколько тупиздней среди нас.
      0 0
      ответить
  3. ana8117165
    Надо брать! Удобно потом пить элитный "Боярышник" и закусывать устрицами с местного озера... buh
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий