Видео от admin 4 035

Как приятно когда в комментариях нет негатива





Как приятно когда в комментариях нет негатива





Лучший комментарий
litas
Молодец парень и не надо стыдится своей болезни!
4 1

Комментарии 6

  1. dimer
    На корзике также))
    1 1
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Всё получится
    0 1
    ответить
  3. litas
    Молодец парень и не надо стыдится своей болезни!
    4 1
    ответить
  4. Seaman
    молодец что с молоду занялся спортом.. ещё можно всё суорректировать.. если координация не нарушена crazy
    3 1
    ответить
  5. Opa2007
    Нынешнее поколение оно такое, только пару пальцев на руках развито.
    2 2
    ответить
  6. Нияз Сабиров3
    Если он здоров, так че же он такой тормоз? вытянул руки с маленькими детскими гантельками и завис.Как-будто он руками не может шевелить!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий