Видео от admin 3 494

Конфликт на дороге

Москва





Лучший комментарий
MrBadDog
А куда крутость пропала у обезьяны?
Чурок которые даже просто голос повысили в общественном месте нужно бить так чтоб последствия чувствовались через года.
23 0

Комментарии 7

  1. MrBadDog
    А куда крутость пропала у обезьяны?
    Чурок которые даже просто голос повысили в общественном месте нужно бить так чтоб последствия чувствовались через года.
    23 0
    ответить
  2. Opa2007
    Ослоёб перебрал, думает, что его пятеро.
    23 1
    ответить
  3. ТрахТибидох
    ..подобное притягивает подобное...
    1 0
    ответить
  4. bengerz
    "Стой здесь говорю!"- ярко выраженный чеченский акцент.
    6 0
    ответить
  5. Шама
    С тех самых пор Мага разлюбил острую пищу ! smile
    4 0
    ответить
  6. ana8117165
    Два чурка подрались, да и куй с ними... buh
    2 2
    ответить
  7. Biar
    Приехал в гости, веди как гость - с уважением, вежливо, культурно, с местными законами и определениями. Трусливый, безграмотный, хам и невежа - "джигит" из горного кишлака, там не пригодился сюда приехал. Одобряется!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий