Видео от admin 4 233

Дрель





Лучший комментарий
PDD
Сравнил конечно жопу с пальцем. Шуруповёрт дай бог 70 Вт, в дрель на 750 Вт!!!!
10 0

Комментарии 8

  1. PDD
    Сравнил конечно жопу с пальцем. Шуруповёрт дай бог 70 Вт, в дрель на 750 Вт!!!!
    10 0
    ответить
  2. BaliozY
    сколько лет прошло, а живая!
    4 0
    ответить
  3. B0neB
    Дрель не канон, патрон кастомный.
    0 0
    ответить
  4. chupakabrad
    Это не дрель, а универсальный привод. Редуктор на 2 и 4 или 7 тыс оборотов. К нему в комплекте шли насадка перфоратор и ещё чего-то. Но были ещё и насадки лобзик, циркулярка. У меня для их пор живой. Ещё была насадка понижающая обороты до 700 кажется
    6 0
    ответить
  5. Hiu




    Вот, у меня есть рабочий аппарат )
    3 0
    ответить
    1. Кат
      У меня такая же, только оранжевая и 1986г.
      2 0
      ответить
    2. domovoj
      на год старше чем я)))
      0 0
      ответить
  6. Yggdrasil
    Кажется ручка задом наперед поставлена
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий