Видео от admin 4 288

Летчик⁠⁠





Лучший комментарий
marelll
Походу это убийство
16 1

Комментарии 10

  1. Opa2007
    Низко пошол shapka наверное к дождю💦
    0 12
    ответить
  2. holger
    Водила похоже, старательно выцеливал.
    7 1
    ответить
  3. marelll
    Походу это убийство
    16 1
    ответить
    1. ana8117165
      Да.., четко вписался в тротуар , не задев столб...профи... shapka
      5 2
      ответить
  4. Mobby
    Ещё и на провода прилёг высоковольтные... Вот это смерть лютая
    1 2
    ответить
  5. bakal-gera
    Калоши по ходу слетели.
    1 3
    ответить
  6. UZN238
    Не лётчик, покойник zloi
    0 0
    ответить
  7. MrBadDog
    Судя по видео водила намеренно давил. Не похоже на несчастный случай.
    4 0
    ответить
  8. Bova
    Что это было? Если что там столб и скорей всего ....
    0 0
    ответить
  9. Neznam
    Чтоб не втыкал
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий