Видео от admin 3 563

🔥Девушка показала, как оптимально вести список продуктов для покупки

Достаточно приобрести магнит на холодильник с категориями товаров и ползунком их наличия.





Девушка показала, как оптимально вести список продуктов для покупки


Лучший комментарий
Пастер
Мой список не такой уж и большой, я его запомню .
8 0

Комментарии 25

  1. Пастер
    Мой список не такой уж и большой, я его запомню .
    8 0
    ответить
    1. vad09
      А если чего не вспомнил, значит так надо было...
      3 0
      ответить
  2. Иван95
    Кто этот учёт будет вести? Очередное барахло
    6 1
    ответить
  3. Шама
    Сейчас всё проще делается: открываешь холодильник, смотришь чего нет и делаешь заказ на доставку. Делов то ! hi
    3 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      если посмотрел - не нашел, можно повторить, вдруг не прогрузилось.
      4 0
      ответить
  4. BadBoy1541
    С одной стороны прикольно, но с другой: мне зачем знать чего нет когда я у холодильника? мне надо это знать когда я в магазине, а значит такая херь должна быть в телефоне (чето там докуя).
    2 0
    ответить
  5. Mobby
    Соль тоже в холодильнике хранит?))
    1 0
    ответить
  6. Сергей7375
    Водки нет в списке!
    7 0
    ответить
    1. ana8117165
      И пива..., это не допустимо, остальное не важно... buh
      2 2
      ответить
      1. natol
        пиво то как раз в этом списке есть....а вот вина коньяка и водки нет..это упущение fie
        5 0
        ответить
  7. Anvo
    А потом эту штуку брать с собой в магазин
    0 1
    ответить
  8. artpro
    все это уже было
    3 0
    ответить
  9. Kor_Den
    На озоне 1400р
    https://www.ozon.ru/product/ezhednevnik-listov-1-2964863988/?at=vQtrxkJzpCwZgmPRi6kRwp3hRgWZ9GFKgzV6liBZLvoE
    0 0
    ответить
  10. LiveToHack
    По мне так хрень. Тем более, с возрастом на автомате уже все берешь и знаешь что нужно, также и по ценникам.
    4 0
    ответить
  11. Hiu
    Норм, полезная приколюха и пивас есть)
    1 0
    ответить
  12. Seaman
    сахар, макароны, рис.. в холодильнике? дура чтоли? 🤷‍♂️
    0 0
    ответить
  13. Korzik2020
    Нахера столько продуктов... Ещё каждый раз проверять, ползунки эти переключать.
    Нужен магнит"купи пива", этот продукт самый "ликвидный", и даже если купишь " лишнего" - не пропадет.
    Просроченные продукты выкидываешь, но я никогда не выкидывал просроченное пиво.
    0 0
    ответить
    1. Yggdrasil
      "Лишнее пиво"? Это как, я не понял?
      0 0
      ответить
  14. Denker
    А если чтото еще есть в наличии но хватит буквально на пару раз приготовить!? Какую отметку сделать?
    0 0
    ответить
  15. Zi Roberto
    Зумеры познают мир блеать
    2 0
    ответить
  16. vad09
    Главное, потом, когда купил, не щабыть назад сбросить...
    0 0
    ответить
  17. Chromis
    Сахар, соль, рис - в холодильнике? whistle3
    Или это так, вообще? shapka
    0 0
    ответить
  18. Yggdrasil
    открыл холодильник, посмотрел чего нету, открыл телегу, надиктовал в заметки
    0 0
    ответить
  19. Анатом
    Морковь забыли.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий