Видео от admin 4 979

Работа, которую кто-то должен делать⁠⁠





Лучший комментарий
SAM11
Выше отвода его ничего не смутило? Может нужно было от самого верха менять?
10 0

Комментарии 12

  1. SAM11
    Выше отвода его ничего не смутило? Может нужно было от самого верха менять?
    10 0
    ответить
    1. natan
      колено в стену заделано. устанешь ковырять. проще так, как на видео
      4 2
      ответить
  2. Staryj
    Такая работа в белых перчатках не делается.
    3 1
    ответить
  3. CTE6EJIb
    такую работу особенно увлекательно делать в многоэтажном доме...этажей, хотя бы на 9....там ходи по этажам, проси не пользоваться толчком хотя бы полчаса...один хрен, кто-нибудь да сольёт...
    4 0
    ответить
    1. nekorzik
      Просто стояки отключают.
      0 0
      ответить
      1. kroshkaenot
        Это им смыть не помешает.
        СПЕЦИАЛЬНО смыть.
        4 0
        ответить
  4. Suoresla
    Почему сухо?! Не должно же...
    0 0
    ответить
  5. Цукерманн
    Это ещё доступ шикарный.🧐
    3 0
    ответить
  6. Anvo
    Здесь чеканка похоже свинцовая, а у меня была не понятно из чего, черная хрень, твердая как бетон. Сверло по металлу не брало, выручил sds перфоратор! Раздобил перфом
    1 1
    ответить
  7. Даштожтакое
    Угол с двумя раструбами, класс. Потечет один хер. Нахрена так извращаться, когда можно собрать каналью по уму?
    1 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Сама суть скорее в возможности пихать через верхнюю ревизию гибкий вал для удаления засоров. Если бы в чугуне был такой лючок, то и вся проделанная работа была бы не нужна. Единственное, я бы бы ревизией вниз повернул, дабы нифеля в будущем в емкость собирать при пробивании засоров.
      0 0
      ответить
  8. Жека
    Инструмент хороший, что за марка?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий