Два чувака на банкете. Один хавает всё подряд. И смотрит на второго. - Чего не ешь? Угощайся. Всё бесплатно. - Я ем только когда хочу. - Что, прям реально ешь, только когда хочешь? - Да - Ну ты прям, как животное.
130
Комментарии 9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Чего не ешь? Угощайся. Всё бесплатно.
- Я ем только когда хочу.
- Что, прям реально ешь, только когда хочешь?
- Да
- Ну ты прям, как животное.
Комментарии 9