Видео от admin 4 273

Мысли про людей





Лучший комментарий
Francois_Perrin
Два чувака на банкете. Один хавает всё подряд. И смотрит на второго.
- Чего не ешь? Угощайся. Всё бесплатно.
- Я ем только когда хочу.
- Что, прям реально ешь, только когда хочешь?
- Да
- Ну ты прям, как животное.
13 0

Комментарии 9

  1. Chromis
    Зашло ))
    13 1
    ответить
  2. Francois_Perrin
    Два чувака на банкете. Один хавает всё подряд. И смотрит на второго.
    - Чего не ешь? Угощайся. Всё бесплатно.
    - Я ем только когда хочу.
    - Что, прям реально ешь, только когда хочешь?
    - Да
    - Ну ты прям, как животное.
    13 0
    ответить
  3. paranoid
    2 нигера речь ведут
    0 5
    ответить
  4. Seaman
    да люди вообще идиоты haha
    0 0
    ответить
  5. vetroneco
    Это ахуэнно! Стёб засчитан!
    0 0
    ответить
  6. D_Toogoi
    Мага и Гаджимурад обсуждают предстоящий переезд в Москву..
    3 0
    ответить
  7. Балт
    Они друг у друга не блох ищут, а кристаллики соли.
    0 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    Поднимают железо за деньги joy joy joy они ещё и едут в зал на машине чтоб потом походить и побегать на беговой дорожке joy
    0 0
    ответить
    1. Балт
      Если качок-зал не на первом этаже, то пользуются эскалатором.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий