Видео от admin 4 564

Парень показал иностранной стримерше, как выглядит холодильник обычного россиянина





Лучший комментарий
khronos
Это тролль 80 уровня!!! У неё теперь поломана психика! Представляю что она будет рассказывать об этом моменте.
23 2

Комментарии 13

  1. Raspopov
    Because he is a Dolblyob.
    11 4
    ответить
  2. ТРОМБ
    А ибо нехуй ….

    🤣🤣🤣
    3 0
    ответить
  3. khronos
    Это тролль 80 уровня!!! У неё теперь поломана психика! Представляю что она будет рассказывать об этом моменте.
    23 2
    ответить
  4. ana8117165
    А в гараже танк стоит и запас оружия, думаю поверят... laughing2
    5 0
    ответить
  5. Рridе
    Не могу понять что не так то ? Обычный холодильник и американцев на нижний полке вискарь
    2 0
    ответить
  6. Baffik
    Вот из-за таких долбоёбов, весь и думает, что мы всё алкаши.
    1 4
    ответить
    1. mugiwara
      но мы же и так все алкаши
      7 9
      ответить
      1. Korzik2020
        Самые пьющие , вроде, англичане.
        5 0
        ответить
      2. kami699
        mugiwara вы, хохлопидары, но это не мешает вам быть ещё и алкашами.
        А чел на видео знатный тролль.
        8 0
        ответить
        1. Yuri F
          Что пидарюга, обиделся что тебя алкашиком назвали ?
          0 3
          ответить
      3. Molla
        Не алкаши, а "потребление алкоголя является элементом нашей культуры" и пусть все идут нахрен
        6 0
        ответить
      4. Лелик013
        Не подмазывайся. Такие как ты - самые сосущие
        0 1
        ответить
  7. Жека
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий