Видео от admin 4 066

Утерянные технологии прошлой цивилизации)⁠⁠





Лучший комментарий
fandrlev321
Когда инновации были в моде... like
8 1

Комментарии 5

  1. fandrlev321
    Когда инновации были в моде... like
    8 1
    ответить
  2. SAM11
    А денег стоил...
    7 0
    ответить
  3. Satyr
    в свое время NOKIA много хороших телефонов сделали, особенно на Symbian OS krut
    1 0
    ответить
  4. klot
    Цитата: SAM11
    А денег стоил...

    Такой тел и сейчас стоит ого го
    0 1
    ответить
  5. Dares
    Блин, я тоже в такую игрушку играл, не помню как называется ((( Ностальгия....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий