Видео от admin 4 155

Опаздываем!⁠⁠

Прогулка по расписанию в 8:00
На часах 8:02





Лучший комментарий
алечко
Собакен в туалет хочет!, из последних сил терпит...
13 0

Комментарии 8

  1. алечко
    Собакен в туалет хочет!, из последних сил терпит...
    13 0
    ответить
  2. Цукерманн
    Сколько укоризны во взгляде.😐
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Война войной, а туалет по распорядку... crazy
    1 0
    ответить
  4. Suoresla
    Старый пёс - порядки знает....
    1 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Завел собаку, соблюдай дисциплину.
    1 0
    ответить
  6. Anvo
    Нассы ему на экран компуктера
    1 1
    ответить
  7. Жека
    laughing2 я также когда куда нибудь собираемся и уже давно надо быть там а жена ещё собирается laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий