Видео от admin 3 917

Юный дегенерат

Угнал у родителей машину, Кронштадт





Лучший комментарий
paranoid
Пиздюлями, желательно ногами пиздить
19 1

Комментарии 14

  1. Suoresla
    Ну и как такому мозги вправлять?
    5 0
    ответить
    1. Vаlерa
      армия
      6 2
      ответить
    2. paranoid
      Пиздюлями, желательно ногами пиздить
      19 1
      ответить
      1. Пастер
        Родители уже с Минабороы , для него договор подписали 😂😂😂😂
        1 0
        ответить
  2. Alex.Yurgen
    На северный флот НА 3 ГОДА!!!
    16 0
    ответить
  3. kami699
    Лучше за решётку на 5 лет по 166 ст УК РФ,
    Пусть посидит, подумает о своём поведении.
    9 1
    ответить
    1. kot Begemot
      тем более годы у него подходящие
      3 0
      ответить
  4. Оран Гутан
    Его родителям выставят счета за все побитые машины+штрафы+возможно, лишение в/у родителей за передачу управления.
    Судя по машине, родители вообще не богатые. Прилипли они на заоблачную для них сумму. Пиздюка будут мудохать долго и вдумчиво, с перекурами и перерывами на кофе/чай
    12 0
    ответить
  5. postmen70
    Цитата: kami699
    Лучше за решётку на 5 лет по 166 ст УК РФ,
    Пусть посидит, подумает о своём поведении.

    Ну не знаю, у моих знакомых такой же дегенерат 3 раза гонял и 3 раза сидел. Не помогло. Таких только могила исправит
    3 0
    ответить
  6. Maxime
    Да если его арестуют,родаки в первую очередь побегут отмазывать своего недоноска (((
    1 1
    ответить
  7. Алексей Си
    Если бы его не приследовали ущерба бы было бы меньше?
    0 2
    ответить
    1. CoVid-23
      Ебать ды добряк
      2 0
      ответить
  8. Vsevolodd
    Помоему весной это было
    0 0
    ответить
  9. SAM11
    Дебил...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий