Видео от admin 4 051

Катание на лыжах по леднику — не самая хорошая идея





Лучший комментарий
коллега
А потом люди рискуют своими жизнями, чтобы достать из жопы подобных мудил.
11 1

Комментарии 13

  1. holger
    Интересно, а у этих сорвиголов уже выработались рефлексы, что в любой непонятной ситуации лучше ускориться, чем притормозить? Наверняка больше шансов перелететь через неожиданную трещину/провал/ущелье, а если второго "берега" не окажется, то вообще без разницы, на какой скорости улететь.
    7 1
    ответить
    1. Korzik2020
      Шумахер тоже. так думал.
      2 1
      ответить
      1. khronos
        и Сенна тоже...
        1 2
        ответить
    2. msnhunter
      они дохнут постоянно, посмотри сколько из редбула помёрло, и ничё количество желающих не уменьшается
      0 0
      ответить
  2. коллега
    А потом люди рискуют своими жизнями, чтобы достать из жопы подобных мудил.
    11 1
    ответить
    1. msnhunter
      никто так ничем не рискует, если проблемно то не будут доставать, не надо сказки рассказывать, а вот то что они учаться и разрабатывают новые способы делать это безопаснее очень даже нужно
      1 2
      ответить
  3. paranoid
    Жидко пошло, пропоносил видимо
    1 0
    ответить
  4. Джим
    Адреналина полные штаны
    5 0
    ответить
  5. Selik
    Жаль что не посмертное видео
    0 7
    ответить
  6. Котэ Барбудо
    Очередной долботряс. Сколько их ещё увидим за зиму?
    3 0
    ответить
  7. ana8117165
    "Не знаешь броду, не лезь в воду!"
    2 0
    ответить
  8. Satyr
    главное кирпичи сбрасывать точно в расщелину, чтоб снег оставался белоснежным spiteful
    1 0
    ответить
  9. Ultrakav
    Ничего страшного, у него впереди ещё есть пропасти пошире. t
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий