Видео от admin 5 054

🔥Классика от Михалыча⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Молоток Михалыч... hlop
37 0

Комментарии 17

  1. dim058
    Уложили горцев.
    28 0
    ответить
  2. ana8117165
    Молоток Михалыч... hlop
    37 0
    ответить
  3. Karuso
    Надеюсь бутылки в пакете не пострадали.
    12 0
    ответить
  4. Alextowork
    Один кажись отъезжает - дергает ножками. А чем закончилась то эта история - кто-то знает?
    4 1
    ответить
    1. Enthusiast
      Награждением Адама.
      13 0
      ответить
  5. marelll
    Даже если ты и прав на 1000%, добивают лежачего только мрази.
    6 19
    ответить
    1. at005
      Когда ты лежать будешь и тебя будут пинать посмотри как ты своё мнение поменяешь. Это было когда-то теперь этот кодекс никто не чтит.
      10 0
      ответить
      1. Сай
        А, так это кодекс отпиженных?
        0 2
        ответить
    2. natan
      если лежит мразь - можно бить её любым способом!
      1 0
      ответить
    3. Chromis
      Первое правило.
      Если противников несколько - не оставляй за спиной недобитого.
      1 0
      ответить
    4. ЫЬЩ
      сам ты ёбанная мразь
      0 0
      ответить
  6. коллега
    Пздц как время летит! А ведь этой классике уже лет 15-20.
    7 1
    ответить
    1. LOga555
      классика не стареет. только набирает градусов
      4 0
      ответить
  7. BabkaJaga
    Я прям кайфонул!
    4 0
    ответить
  8. LOga555
    парень в галстуке самый правильный) иди нахуй долбоёб в конце разговора было лишним

    чота три раза посмотрел) михалыч просто бог драки) два раза просто поднял кулак и ребята ебальниками сами ударились

    четвёртый раз) просто выступление группы НаНа на закрытой вечеринке
    3 0
    ответить
  9. klot
    Михалычу респект
    3 1
    ответить
  10. Bova
    Вы зачем СПЕЦИАЛИТОВ губите им работать надо??? (Красавчики)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий