Видео от admin 3 470

Молодой Дацик





Лучший комментарий
paranoid
У чурок всё как обычно, неизменно
29 0

Комментарии 12

  1. paranoid
    У чурок всё как обычно, неизменно
    29 0
    ответить
    1. Onlytheone
      Они друг друга в жопы лижут и туда-же дерут. Согнать всех в овраг и сжечь.
      13 5
      ответить
      1. avi
        херню порешь.
        5 13
        ответить
        1. paranoid
          Насчёт оврага и сжечь- истину глаголет, Насчёт остального немного ошибся, не друг- другу, а осликам и козочкам...
          9 2
          ответить
        2. Onlytheone
          Еблет защелкни, жополиз.
          3 6
          ответить
          1. avi
            я когда про овраг и сжечь всегда про вторую ВОВ думаю. там тоже немцы в оврагах казнили. зачем уподоблятся нацистским зверям? так что да херню порешь.
            0 0
            ответить
  2. EvQ
    Тарзан с самого начала был без башни. Потом окончательно крышу снесло.
    7 0
    ответить
    1. paranoid
      Что с ним стало?
      Никогда не слышал ( заранее извиняюсь)
      1 0
      ответить
      1. EvQ
        Ударился в бандитизм откровенный, потом под то шизофреника косил, то под нацика...
        1 1
        ответить
      2. коллега
        Боец ММА, скин, сидел.
        0 0
        ответить
  3. Джим
    На молодого Трампа похож
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий