Видео от admin 4 035

Тело ребенка, дух бойца!





Лучший комментарий
Балт
Она и есть - жестокая действительность.
7 2

Комментарии 14

  1. marelll
    Это пока она ещё ребëнок, когда выростет столкнëтся с жестокой действительностью.
    5 3
    ответить
    1. Opa2007
      Не переживай тебя не обидит, ты уже помрёш наверное.
      7 7
      ответить
    2. Балт
      Она и есть - жестокая действительность.
      7 2
      ответить
      1. khronos
        laughing2 like joy
        0 1
        ответить
  2. алечко
    Жестко работает малышка. По взрослому. Будущее - туманно. Хотя,.. Дарья Белодед тоже была маленькой.
    2 2
    ответить
  3. Opa2007
    Будет потом всем говорить какой у неё муж хороший, и кушать готовит, и посуду моет laughing2
    4 3
    ответить
  4. kami699
    У неё будут вежливые дети и послушный муж. crazy
    6 2
    ответить
    1. Балт
      Вежливая свекровь. Тихие соседи.
      3 1
      ответить
  5. Villi-07
    двоякое чувство...
    2 0
    ответить
  6. klot
    Вот так она вырастит и будет думать что крутая как в детстве. Потом сопли слезы и выбитые зубы
    3 2
    ответить
    1. EvQ
      В нормальных школах единоборств учат не проявлять агрессию в обычной жизни. Если тренер с головой, то и у нее с головой все будет в порядке.
      1 0
      ответить
  7. MrBadDog
    А чём тут коменты? Что вы тут блеете.
    Первое да девочки в начале развиваются быстрее мальчиков примерно на два года но с 15 лет это преимущество начинает стираться генетикой.
    Запомните любой маломальский средне развитый ботан отмудохает средне специально подготовленную бабу своего веса. Это природа.
    2 0
    ответить
  8. MrBadDog
    А если кто-то не понимает как это работает объясню на личном жизненном примере.
    К нам в секцию бокса привели Свету дочь полкана. Ему видимо очень хотелось сына но родилась дочь. Так вот она занималась параллельно с нами и мутузила сверстниц вагонами.
    Нам было пох и не интересно. Но когда её чсв зашкалило и она решила что мы ей не соперники она от тренировки к тренировки стала задираться со всеми. Итого был у нас в секции детдомовец Сеня ( его наверное скоты тренера взяли лишь для того чтоб он был грушей для "успешных" "спортсменов" ) Так вот Света раз его допекла до не могу. Он был легче её кило на 10 но отпиздил так что нашу секцию трясли органы ещё недели три.
    1 0
    ответить
    1. Балт
      Проёб родителей. И тренеров. Нам все мозги выносили, что спорт для защиты окружающих, а не для ЧСВ. Одного выгнали - в школе начал задирать одноклассников.
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий