Видео от admin 5 596

Где вы были с этим лайфхаком раньше? Столько камер в детстве было пробито отвёртками)⁠⁠





Лучший комментарий
Anvo
Ах тыж ёпт ваю. Я с детства мучаюсь, а оно во как
18 2

Комментарии 9

  1. Anvo
    Ах тыж ёпт ваю. Я с детства мучаюсь, а оно во как
    18 2
    ответить
  2. Capitan Nemo
    А камера где?
    14 1
    ответить
    1. vad09
      Это бескамерная, низкопрофильная...
      5 0
      ответить
  3. klot
    Снимать покрышку тяжелей чем надевать. Ролик галиматья . Да и где камера ?
    4 3
    ответить
  4. ded pihto
    скока раз менял камеры никогда проблем шину надеть не было, первый раз вижу какието лайфхаки
    0 0
    ответить
    1. EvQ
      У меня с бескамеркой вечная проблема - уже 3 монтажки сломал. Закраина крайне жесткая. Никак не осознаю эту магию с веревкой. Снять проще, чем обратно натянуть,
      0 1
      ответить
      1. Дядя Митя
        с детства и по сей день разбираю велоколесо почти не пользуясь предметами. Скидываешь бортик к центру обода и появляется слабина, подеваем пальцами и вуаля. Кому надо запилю видосик...
        0 0
        ответить
        1. Blacklion Oleg
          Запили нам видосик
          0 0
          ответить
        2. login234
          дверь лучше запили
          1 0
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий