Видео от admin 3 748

🔥Заказ отменён⁠⁠





Лучший комментарий
Raspopov
Да что ж они все такие долбоёбы-то?
15 0

Комментарии 17

  1. Raspopov
    Да что ж они все такие долбоёбы-то?
    15 0
    ответить
    1. khronos
      все друг друга нашли
      3 3
      ответить
    2. Selik
      Они надеются что сохранились перед выходом
      3 0
      ответить
      1. chapa
        и перед выездом.
        3 0
        ответить
  2. krazen
    а там не встречка была?.... хотя одному уже до фонаря.
    3 1
    ответить
    1. Seo
      Дублёр скорее всего, с двухсторонним движением.
      0 0
      ответить
  3. Anvo
    Не проскочил
    1 1
    ответить
  4. Satyr
    по правилам, велосипедист должен был пешком переходить по зебре. эти долбозвоны гоняют и на тот свет улетают, хорошо хоть с собой никого не прихватил
    7 0
    ответить
  5. Лелик013
    Красота то какая! Лепота!
    4 5
    ответить
    1. Mr.Toni
      Экий ты злой. С одной стороны - минус долбоёб, но с другой - погиб человек. Каким бы дебилом не был, но чей-то сын, брат, возможно муж и отец
      1 2
      ответить
      1. Лелик013
        Как воспитали. Что помешало ему соблюдать элементарные правила? Что бы он смог воспитать на основе своего опыта? Банан в уши, капюшон и пошли все нах - "Я ЕДУ".
        Всё правильно я сказал.
        1 1
        ответить
  6. kami699
    Электросамокатчик должен переводить свой транспорт через пешеходник, а не переезжать.
    6 1
    ответить
  7. vad09
    Полиция уже никуда не торопится....
    0 0
    ответить
  8. UZN238
    Минус один пидор, хорошо
    2 0
    ответить
  9. klot
    Одним чебуреком меньше
    0 1
    ответить
  10. Bova
    Два дебила Это? Кто победит Синие или Зеленные???
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий