Видео от admin 3 539

Очередь за забором в Капотне

Московский НПЗ





Лучший комментарий
ana8117165
У нас тоже на заводе , такая же толпа была, на строительстве цеха амиачной селитры. Подрядчик в праве набрать дешевую раб силу... buh
2 0

Комментарии 15

  1. ana8117165
    У нас тоже на заводе , такая же толпа была, на строительстве цеха амиачной селитры. Подрядчик в праве набрать дешевую раб силу... buh
    2 0
    ответить
  2. bonusaha
    Просто(ну как сказать) была тщательная проверка на вход введена для всех работников. Вот и всё, а места для людей на данном КПП для ожидания не предусмотрено. Хорошо, что никто не воспользовался ситуацией....
    1 1
    ответить
  3. mugiwara
    миллион мужиков потеряно, полляма уехало. надо же кому-то работать. и бабам тоже с кем-то надо отношения заводить. исламизация страны идет полным ходом в общем
    9 9
    ответить
    1. ana8117165
      В украине да, все как ты говоришь... buh
      7 10
      ответить
      1. Dzmitry Mirashnichenka
        Не, ну реально на войну около миллиона мобилизованы или по контракту пошли. Речь о них, а не о погибших, скорее всего. Уехало сколько -- да ХЗ, они на заводах все равно не работали, про это дерьмо можно забыть, они ничего полезного не делали и их уезд незаметен.
        5 4
        ответить
    2. Лелик013
      Да, не легко вам будет после могилизации. Тцк опять зверствует?
      1 3
      ответить
  4. Evgeniy R
    Скоро и не такое увидим. Китайцам границу открыли, индусам теперь тоже. В недалеком будущем типичное лицо россиянина будет слегка темнокожим и слегка с раскосым взглядом. Да в принципе и пофиг, какая разница кто трубу обслуживает!
    4 6
    ответить
    1. ana8117165
      Что значит открыли, квоту не кто не отменял на раб силу...
      1 0
      ответить
    2. mugiwara
      все так
      0 3
      ответить
      1. Лелик013
        Молодец шавка, хорошо подтявкиваешь. Продолжай кукарекать.
        Шавка, голос!
        3 2
        ответить
  5. AndrewA
    Афтар МУДАК !!!!
    Сними поближе !! Докажи что это азиаты !!!
    Хули ты из ебеней снимаешь ???
    Дебил блять....
    2 2
    ответить
  6. Котэ Барбудо
    Тупое видео. Ну, стоят люди (кстати, непонятно, какой национальности) в спецовках и стоят. Ждут чего-то. Причитания автора ничего не объясняют.
    1 1
    ответить
  7. Bova
    ПО нам дроны? А они как ТУТ, ГРЕБЫ?
    0 0
    ответить
  8. Seo
    У «патриотов» пердаки горят смотрю). Не зря же недавно разрешили женщинам на работать, где раньше только мужчинам можно было). Щас индусы активно едут).
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий