Видео от admin 2 847

«Спокойной ночи малыши» и налоги





Лучший комментарий
Vetrov2
Ну да, чтобы больше не порядочных чиновников могли пиздить еще больше)))
12 4

Комментарии 10

  1. Vetrov2
    Ну да, чтобы больше не порядочных чиновников могли пиздить еще больше)))
    12 4
    ответить
  2. Anvo
    Хрюшу знаю, Степашку знаю. А вот третий чмошник непонятный
    9 2
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Чмошник тот ещё сука
      6 0
      ответить
  3. paranoid
    joy хорошая попытка от чинуш, но нет, по возможности хуй вам, как и вы нам
    8 1
    ответить
  4. mugiwara
    говорят наша налоговая лучшая в мире. не знаю радоваться или нет
    2 0
    ответить
  5. Seaman
    вот же уебки fie
    1 1
    ответить
  6. Amega4
    Детишек... Суки, ... детишек хоть оставьте в покое! Детство должно быть у детей, а не это *уйня. zloi
    5 1
    ответить
    1. EvQ
      А с другой стороны не запрещать же детям "Незнайку на Луне" со всеми подноготными чудесами капиталистического финансового мира! Хрен знает, когда детям пора осознавать, что любое государство сидит у граждан на шее и помахивает ножками...
      2 0
      ответить
  7. Mak6690
    ну они то так говорят потому что они знают что не вырастут никогда ))))
    0 0
    ответить
  8. Dairou
    Смахивает на озвучку. Хотелось бы посмотреть оригинал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий