Видео от admin 3 878

Чаадаевские домики





Лучший комментарий
Mak6690
Интересно увидеть их состояние сейчас
15 0

Комментарии 8

  1. Mak6690
    Интересно увидеть их состояние сейчас
    15 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      У нас в Хабаровском районе под Хабаровском, были построены тысячи типовых трешек и двушек двухквартирных. Это было в 1981-1986 годах. Они стоят как новые, только шифер почернел. Установленные на сваях, довольно теплые, для своего времени сборные дома были просто прорыв! Сейчас тоже есть подобное, в Хабаровске это Магазин Готовых Домов. Покупаете готовый к сборке бетонный конструктор утепленный пенополистеролом.
      7 0
      ответить
    2. Жером добсон
      могу тебе сказать рядом со мной таких 4шт. переехали области в город. 100-150м2 1 этаж и верх под 60, хозяева довольны. г.Пенза.
      0 0
      ответить
  2. krazen
    в 90х точно стояли.
    1 0
    ответить
  3. коллега
    Ух, бл, клятый совок! Совсем офигел людям хаты дарить, учить и лечить бесплатно!!!
    зы: сарказм (для тупых)
    18 3
    ответить
    1. Kor_Den
      Клятый совок ещё из мазанок и юрт переселял в дома и квартиры. Дак те досихпор недовольны что их из говна вынули и клятых москалей за это ненавидят люто shapka
      7 2
      ответить
      1. Denker
        Так трусики кружевные не дали то ! Вот поэтому и ганьба.
        7 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий