Видео от admin 4 525

Когда хотел припугнуть большой собакой, но не взлетело





Лучший комментарий
vasia 37
Овчар оказался умней хозяина
40 0

Комментарии 15

  1. vasia 37
    Овчар оказался умней хозяина
    40 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Прикрываются собакой, которая и не обучена даже
    10 1
    ответить
  3. BadBoy1541
    Шакалята нашли быдлана и ролик готов.
    7 34
    ответить
    1. 90h
      Вот идешь ты такой красивый по ТРАТУАРУ и тут такой вот быдлан тебе дорогу перегораживает.
      Ваши действия, мсье?
      15 0
      ответить
      1. Chromis
        На "зебре" два раза переходил через капот.
        Один раз водятел даже высунулся из машину, но сразу вернулся взад.
        2 8
        ответить
    2. Denker
      Ты тот лысый гандон с видео?
      13 0
      ответить
      1. BadBoy1541
        это мамка твоя, не узнал чтоли?
        0 5
        ответить
        1. Denker
          Она не могла в тот момент там быть. Она твоего папку дилдом в очко кочегарила !
          А вот ты же должен был в рот брать в этот момент, вот я и переспросил - не уж то ты на видео!
          0 0
          ответить
  4. holger
    Вот из-за таких дикарей у нас еще долго не будет по-настоящему хорошо.
    Потому, что много неадекватов, и нет эффективных легальных инструментов ставить их в стойло. Был бы закон - заехал на тротуар - конфискация транспортного средства (не зависимо от того, кто владелец) и лишение права управлять автмобилем минимум на пару лет, причем без возможности аппеляции, и всё. Пару особо неверящих и непонятливых провести строго по букве закона и всё, остальные задумаются.
    Но у нас закон на стороне вот таких вот, ибо ничего им сделать не может, чтобы могло повлиять на их действия. Смехотворные штрафы и беззубый админстративный кодекс, у которого не работают даже те законы, которые в нём есть против таких уродов.
    16 0
    ответить
    1. Лелик013
      Ага. А пешеходу, нарушающему правила что должно быть?
      7 5
      ответить
      1. Дельвиг
        Если пешеход нарушитель остался жив, то хороший штраф. А если не выжил, то деревянный макинтош и вечная память.
        9 0
        ответить
        1. 90h
          Брось. Забудут быстро.
          0 0
          ответить
        2. Лелик013
          А наказание понесёт водитель?
          0 1
          ответить
    2. Denker
      Проблема в том что возле каждого долбня полицейского не поставишь.
      1 0
      ответить
  5. Bova
    Тут оба дебила! Но, зачем вы применили и отпустили? Человек может за рулем с собой не винных забрать??? А вы ....
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий