Видео от admin 4 269

Утро дальнобойщика⁠⁠





Лучший комментарий
1Кольян1
ни посрать ни поссать ни посуду помыть. я так с утра не могу
16 2

Комментарии 6

  1. 1Кольян1
    ни посрать ни поссать ни посуду помыть. я так с утра не могу
    16 2
    ответить
  2. Джим
    Непрактично, нужно как индусы, всё на ходу делать.
    4 0
    ответить
    1. B0neB
      Причём, всё придерживая ногами.
      3 0
      ответить
  3. Chromis
    ...и поехал искать, об кого сегодня уебаться.
    3 4
    ответить
  4. klot
    Цитата: 1Кольян1
    ни посрать ни поссать ни посуду помыть. я так с утра не могу

    Они ночуют на ресстериях (стоянка для дальнобойщика) Там туалет и душ бесплатный за бонусы которые они получают на заправках....
    3 4
    ответить
  5. Mostou
    Алекс Брежнев круче с божественной яишенкой!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий