Видео от admin 4 050

🔥Ограбление не задалось...⁠⁠

Ниндзя в белом зашёл не в ту дверь.





Лучший комментарий
Джим
Меpтвая змея не шипит,
Hе щебечет дохлый щегол,
Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
Только меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
6 0

Комментарии 23

  1. Satyr
    чето пошло не по плану shapka
    2 0
    ответить
  2. Джим
    Меpтвая змея не шипит,
    Hе щебечет дохлый щегол,
    Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
    Только меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
    6 0
    ответить
  3. ana8117165
    Дайте я ему вдарю! В очередь..! laughing2
    4 0
    ответить
  4. Baks
    Почему сразу не отрубить руку?
    1 0
    ответить
    1. khronos
      Еще не все индусы его отпиздили. Как закончат - конечно отрубят.
      5 0
      ответить
    2. n00b
      по шею! laughing2
      0 0
      ответить
  5. Opa2007
    Нахера бить по голове? Там же всё равно мозгов нету.
    2 1
    ответить
  6. Сергей56
    Цитата: khronos
    Еще не все индусы его отпиздили. Как закончат - конечно отрубят.

    Там в конце будет песня и танцы.
    6 0
    ответить
    1. khronos
      laughing2
      0 0
      ответить
  7. krasawa93
    Он думал там девишник dum а там малчишник dance
    2 0
    ответить
  8. Mak6690
    Чет слабовато. У нас бы он после пары тройки пиздюлин уже спать ушел
    1 0
    ответить
  9. MrBadDog
    Жалко что только бьют не жестоко и есть на видео те кто останавливает тех кто хочет объяснить обезьяне что так делать нельзя.
    0 0
    ответить
  10. Chromis
    Индусы могут ВСЁ. Но не драться. laughing2
    0 0
    ответить
    1. Suoresla
      Вы не видели их фильмы?!
      0 0
      ответить
      1. Chromis
        Более чем.
        0 0
        ответить
  11. swej178
    Что вы творите под камерами то, тащите на склад
    1 0
    ответить
  12. Vladimir_V
    "Их три семейства с одной торговлишки живут..." © ("Двенадцать стульев")
    а темнокожий промахнулся пипец как - индусам и в самый разгар бэлээм на нигеров пох было, а сейчас так и подавно
    1 0
    ответить
  13. Андрюха
    Уши теперь болеть будут!
    1 0
    ответить
  14. stora123
    Какое доброе видео 🤣
    2 0
    ответить
  15. Onufriy4
    Рано устали они, на мой взгляд...
    1 0
    ответить
  16. lexaim
    как то неактивно хотя их много может караулили значит уже был этот нидзя тогда азарту мало панимаешь.
    0 0
    ответить
  17. UZN238
    Какое прекрасное видео like
    0 0
    ответить
  18. sss3010
    Долго и обстоятельно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий