Видео от admin 4 169

Борец с системой)





Лучший комментарий
Джим
Проиграл в борьбе с системой
10 0

Комментарии 8

  1. Джим
    Проиграл в борьбе с системой
    10 0
    ответить
  2. Anvo
    Самоуничтожился
    5 1
    ответить
  3. дед60
    профи
    4 0
    ответить
  4. khronos
    Восстание роботов откладывается. Надо победить восстание знаков!
    1 0
    ответить
  5. Satyr
    знатного леща получил :)
    1 0
    ответить
  6. holger
    В старших классах наш любимый учитель физики подходил к нарушителю дисциплины и говорил "ударь себя учебником". Это было минорное наказание. В мажоре мог запустить через весь класс в недисциплинированную голову связку амбарных ключей. До мажорных уровней старались его не доводить, а на миноре обычно наказывали себя сами. Не так сильно, как на видео, но весьма эффективно.
    0 0
    ответить
  7. Халапень
    Дон Кихот буханченский
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий