Видео от admin 4 150

Лучшие друзья





Лучший комментарий
MrBadDog
Потеряв однажды пса, хотя он был больше младшим братюней не смог больше завести ещё одну собаку слишком больно это далось.
9 0

Комментарии 5

  1. MrBadDog
    Потеряв однажды пса, хотя он был больше младшим братюней не смог больше завести ещё одну собаку слишком больно это далось.
    9 0
    ответить
  2. khronos
    ... это не коты.
    3 2
    ответить
  3. vasia 37
    Кошатники минусят, завидуют
    3 0
    ответить
  4. До слез. мой Ричард был самый самый... Господи, как же больно до сих пор
    0 0
    ответить
  5. Сергей Непетров
    Кошатники не минусят! Они в хуевую погоду в окошко за собачниками наблюдают и улыбаются.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий