Видео от admin 3 381

Дробышевский рассказал что нас ждёт после смерти





Лучший комментарий
vad09
Так и должно быть...
Нормальным пацанам не должны нравиться другие пацаны...
11 0

Комментарии 10

  1. LOga555
    смерть рассказала что нас ждёт после Дробышевского

    блядь какой же он уёбищный даже просто как фотография... но клоуны россии ща нужны как никогда)
    3 31
    ответить
    1. vad09
      Так и должно быть...
      Нормальным пацанам не должны нравиться другие пацаны...
      11 0
      ответить
  2. ana8117165
    Зае@ал он уже здесь, админ не пости ты его тут... buh
    1 22
    ответить
  3. krasawa93
    popcorn побрить бы его и подстрич tongue
    1 11
    ответить
    1. Anvo
      Ь
      5 2
      ответить
  4. bonapart
    Не надо
    1 0
    ответить
  5. Халапень
    это что за покемон?
    0 2
    ответить
  6. ugam
    Никто не знает. Дробышевский, тоже...
    0 0
    ответить
  7. B0neB
    А чё от него так все прутся? "У него такая форма подачи, он так интересно рассказывает, на него столько народу на семинары ходит..." Блин. Он, вероятно, своей простотой очаровывает неокрепшие и уже завядшие мозги некоторых особей, которые "охреневают" от того потока естествознания, что не успели прочитать в книгах (или не хотели). А тут учёный муж... с видом семинариста.
    Причём, я нисколько не умаляю его достоинств как учёного, но больше непонятен избыток пиара его личности и на нём, как на популяризаторе естественных и точных наук.
    0 0
    ответить
  8. ЫЬЩ
    Жид по скрипту торит, а борода +1 к интеллекту, так бы ноль всего было еслиб побрился
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий