Видео от admin 4 039

Если у вас фобия от горящих розеток, то есть стикеры. Называются пиростикеры. Есть для розеток и щитков⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Контакты нормальные должны быть в розетке, а не огнетушитель. Потушит первую вспышку, вторую, но если контакт говно икрить будет пока автомат не выбьет или не разгорится реальный пожар. Нужно лечить причину, а не следствие.
11 1

Комментарии 10

  1. HyenaOfGehenna
    Интересная штука, если действительно работает, конечно
    3 2
    ответить
  2. dim058
    Контакты нормальные должны быть в розетке, а не огнетушитель. Потушит первую вспышку, вторую, но если контакт говно икрить будет пока автомат не выбьет или не разгорится реальный пожар. Нужно лечить причину, а не следствие.
    11 1
    ответить
    1. khronos
      Не удивлюсь если у неё по всей квартире ещё и такое находится:

      1 1
      ответить
  3. ana8117165
    Для этого в щитке и стоит ОЗУ.... buh
    0 1
    ответить
    1. Anvo
      Если ты имеешь ввиду узо, то ты не угадал. УЗО это дифференциальный автомат и срабатывает не на возгорание а на утечку. Защищает твое туловище от напряжения прикосновения
      0 1
      ответить
  4. Dron
    В розетке вообще гореть нечему, все используемые пластики горение не поддерживают.
    0 1
    ответить
  5. LiveToHack
    Хрень. Лучше посматривать за розетками, особенно, куда обогреватель или утюг включаете. Или переодически приглашать электрика для проверки, если сами рукожопы.
    0 0
    ответить
  6. Anvo
    Где она видела чтоб розетки горели открытым огнем? Дура
    0 1
    ответить
  7. Балт
    Как лекарство от фобии сойдёт.
    1 1
    ответить
  8. Suoresla
    А срок годности какой? Не придётся, как с огнетушителями, каждые два года обновлять?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий