Видео от admin 5 189

🔥Зато своя





Лучший комментарий
Балбес
Десять лет так живу, конца этому ремонту не видно. joy
13 0

Комментарии 22

  1. Kashichi2022
    Практически в стиле лофт joy
    6 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Знакомо...немного оклемается и начнет обустраивать
      4 0
      ответить
  2. Балбес
    Десять лет так живу, конца этому ремонту не видно. joy
    13 0
    ответить
    1. Chromis
      А ремонт и нельзя закончить. Можно только прекратить.
      12 2
      ответить
      1. ana8117165
        Его можно только начать...
        2 2
        ответить
      2. Pumpkin
        Приостановить.... Временно....
        3 0
        ответить
      3. Blacklion Oleg
        Ремонт можно только продолжить joy
        0 0
        ответить
  3. Каваль
    Он ещё и броется машинкой для стрижки ?
    0 3
    ответить
    1. Chromis
      Ага, я с этого момента тоже охуел.
      1 1
      ответить
    2. Nothero
      брЕется
      9 0
      ответить
  4. Chromis
    Ааааааадну миньеточку!

    А что мешало взять ипотеку с ремонтом?
    0 8
    ответить
    1. Suoresla
      Не с ремонтом, а полной отделкой...
      2 0
      ответить
      1. Chromis
        Да как не назови hi
        0 0
        ответить
    2. kami699
      финансы?
      3 1
      ответить
      1. Chromis
        Я брал однушку - лям сто.
        С отделкой - лям триста.
        Обои, натяжные потолки, шкафчик в санузле, зеркало etc.
        0 0
        ответить
        1. Так посчитать не судьба? 1 300 000 - 1 100 000 = 200 000р . НЕ слабая может быть разница если и этот "лям" в кредит.
          0 0
          ответить
          1. Chromis
            Ну так я в ипотеку и брал, что не так?
            15 тыр в месяц.
            0 0
            ответить
    3. vad09
      Прикалываюсь с таких советов/вопросов...
      Думаете, что между двух вариантов (трахаться с ремонтом или спокойно жить) они выбрали первый из любви к сексу, или просто из за своей недогадливости? Или потому что рядом не было в тот момент умного советчика?
      😀
      5 0
      ответить
      1. vad09
        У меня получалась разница в 40 - 45 тыс. Евро,
        Для меня существенно.. а по материалам максимум тысяч 15... Ремонт сам делаю.. заезжал так же как на видео...
        3 0
        ответить
  5. Каваль
    Цитата: Nothero
    брЕется

    Я не разглядел , борется он или бреется
    0 0
    ответить
  6. alexgvl
    Только бабу не заводить, иначе всему пизда!
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий