Видео от admin 3 333

Дверцей хлоп и попер по целине⁠⁠





Лучший комментарий
Owlman
Нет почему, очень хорошо слышно зазовский v4, на воздушном охлаждении просто хорошо настроенный. Туда ВАЗовски движки пихать любят, рядную 4, а это совсем другой звук. Машина для того, чтоб по говнам по упарываться для развлечения, у отца была такая в 80х, пользоваться этим как машиной очень больно. По трассе больше 60 кажется, что развалится. Чуть тепло - перегревается, чуть холодно заебёшься заводить. Печка.... Ну рожа у тебя будет гореть , а ноги во льду или на оборот. Про второй ряд молчу. Аппарат бесспорно отличный, но машиной для дорог общего использования назвать сложно.
7 0

Комментарии 11

  1. ded pihto
    застрял же
    3 6
    ответить
  2. ana8117165
    Движок походу не родной... popcorn
    1 3
    ответить
    1. Owlman
      Нет почему, очень хорошо слышно зазовский v4, на воздушном охлаждении просто хорошо настроенный. Туда ВАЗовски движки пихать любят, рядную 4, а это совсем другой звук. Машина для того, чтоб по говнам по упарываться для развлечения, у отца была такая в 80х, пользоваться этим как машиной очень больно. По трассе больше 60 кажется, что развалится. Чуть тепло - перегревается, чуть холодно заебёшься заводить. Печка.... Ну рожа у тебя будет гореть , а ноги во льду или на оборот. Про второй ряд молчу. Аппарат бесспорно отличный, но машиной для дорог общего использования назвать сложно.
      7 0
      ответить
      1. Chromis
        Так это и не "семейный" автомобиль.
        Армейка, рыбалка, охота.
        4 0
        ответить
        1. Owlman
          Тогда выбирать не приходилось, круто, что такая была.
          2 0
          ответить
  3. Opa2007
    Ну, и всё довыпендривался um
    1 2
    ответить
  4. Seaman
    советская пародия на гелик rul
    1 6
    ответить
    1. Chromis
      А запусти гелик по тайге, мы посмотрим.
      4 0
      ответить
  5. Chromis
    "Нива" бы перемахнула и не заметила.
    0 3
    ответить
    1. Temon13
      видимо ты никогда не ездил на Луазе.
      4 0
      ответить
      1. Chromis
        Я на всём ездил. На козле и на "Оке", на 600-м мерсе и прочих бьюиках.
        Вот на китайцах, к счастью, ни разу laughing2
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий