Видео от admin 3 763

Как с ними бороться?⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Пидорасина.... spiteful
14 0

Комментарии 8

  1. vad09
    А я купил Камаз, и не жалею,
    Никого не жалею...
    8 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Скоро много будут на КамАЗах ездить
      3 1
      ответить
  2. ana8117165
    Пидорасина.... spiteful
    14 0
    ответить
  3. Tangatar
    Никак, на 100 лет с запасом дебилов припасено...
    2 0
    ответить
    1. Mr.Toni
      Больше. Они ж ещё и плодятся
      5 0
      ответить
  4. Onufriy4
    С первого раза угадал, кто там на встречке за рулем.
    2 0
    ответить
  5. Owlman
    Такое видео должно быть поводом к лишению прав на первый раз, и тюрьмой на второй.
    0 0
    ответить
  6. Степан
    Да на органы сдать всех, кто ему дорог и разделать при нём же, пара тройка случаев и желание отпадёт у 99+% населения
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий