Видео от admin 4 584

🔥Ну а куда нам деваться





Лучший комментарий
Марс
Интернет полностью засрал мозги народу, особенно молодежи и женщинам- это правда. Особенно блядский инстаграмм.
16 1

Комментарии 23

  1. Chromis
    О, "Домострой"! Вот что надо вспомнить и внедрить!!!

    Да убоится жена мужа своего - и вожжами её, вожжами!
    Чтобы помнила, кто в доме хозяин.
    8 4
    ответить
    1. Даштожтакое
      При домострое жён ебали, когда хотелось. А щас только, когда у неё бля настроение и звезды в нужном созвездии. Поддерживаю!
      2 2
      ответить
  2. mugiwara
    да эта тема с губами и папиками чисто наша хрень. у японии и кореи свои причины
    2 5
    ответить
  3. Марс
    Интернет полностью засрал мозги народу, особенно молодежи и женщинам- это правда. Особенно блядский инстаграмм.
    16 1
    ответить
  4. Vetrov2
    Все верно. Мне 47, и еще бы сынулю или дочу но бля женский маразм, я даже не дед при моем сыне которому 25.
    11 1
    ответить
    1. onotoled
      confused sogl такая же херьня
      3 1
      ответить
    2. Даштожтакое
      Дай блин сыну паибатсо. Дождёшься внуков лет через 5
      1 1
      ответить
  5. Mister.fedotov
    Что за репортёр из дурки с ебанутым ирокезом, кто-нибудь его знает, ну кроме ебланов типо кромика? А так то конечно верно, интернет не нужен, вреден, выключить его к херам, чтоб мозги не засорял глубинному народу. И коржик этот поганый выключить,- тлетворный запад. Надо Валентине Владимировне написать. На бумаге. Письмо.
    4 27
    ответить
    1. sega
      без ошибок только строчи
      4 0
      ответить
      1. Chromis
        Он строчит только стоя на коленях. Без запинки.
        5 0
        ответить
    2. Denker
      Марафон гiдностi просто по всему миру нужно транслировать 24/7 и все будет хорошо 👍
      3 2
      ответить
    3. Pumpkin
      Ну так смотри 95 квартал со своим кокаиновым клоуном-президентом....
      А письмо написать можно, но Владимир Иванович не разрешает.
      2 0
      ответить
    4. Raspopov
      Мистер хуев Федотов! Какого хуя ты тут околачиваешься, если Коржик тебе так претит?! Вон нахуй!
      3 0
      ответить
  6. Anvo
    Бабам мозги вправлять нужно, и подружек всех гнать в шею. Подружка у нормальной бабы должна быть одна : это её муж. Если с кем то и дружить то только семьями
    1 2
    ответить
  7. Vuts
    Истино
    1 0
    ответить
  8. kami699
    Базу выдал.
    1 1
    ответить
  9. Bis
    Находит девушка своего парня, в общем они счастливы. Радуются не радуются, пока в историю не вмешиваются подруги и постепенно промывают ей мозги, он должен в ногах валяться, должен тебе все и постепенно тебе она начинает мозг капать, кап-кап, в итоге не выдерживает и расстоеться с ней. Подруги не теряя время пытаются его захомутать. Реальная история. А урок истории в том, не слушайте подруг и даже родителей в отношениях. Винить вы только себя будете, а они тут типо не причем)
    4 0
    ответить
  10. Даштожтакое
    На работе телка 33 года, не ебëтся, хотя просто охуенная. Фитнес, худенькая, стильная. Ждёт олигарха.. Жаль её. Давай, говорю, пока ждёшь, буду ебать тебя качественно и самоотверженно. Хоть кончишь пару раз. Нет, с нищетой не ебуся. Пичалька
    1 3
    ответить
  11. Blacklion Oleg
    Чтоб баба тебя хуесосила ....пошли ее нахуй
    0 0
    ответить
  12. Джим
    Артемий прав, ситуация аховая. Все эти коучи и психологини выглядят безобидно, как развлечение, но по факту они наносят урон семейным ценностям так же как ЛГБТ, чайлд фри и т.д. и их так же нужно запретить и привлекать за подрыв демографии. Не исключаю, что их финансируют Сорос или USID
    3 0
    ответить
  13. klot
    Цитата: Mister.fedotov
    Что за репортёр из дурки с ебанутым ирокезом, кто-нибудь его знает, ну кроме ебланов типо кромика? А так то конечно верно, интернет не нужен, вреден, выключить его к херам, чтоб мозги не засорял глубинному народу. И коржик этот поганый выключить,- тлетворный запад. Надо Валентине Владимировне написать. На бумаге. Письмо.

    Вылезло опять чмо ебанутое и тупое...Кому тут нужен твой комент. Дебил конченный иди на укросайты там таких кретинов валом как ты
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий