Видео от admin 3 787

🔥Lamborghini Egoista

Созданный по образцу истребителя Lamborghini Egoista является самой дорогой моделью компании

Её стоимость оценивается примерно в 117 миллионов долларов!





Лучший комментарий
Балбес
Фигня бесполезная, только для выставок.
11 3

Комментарии 21

  1. Kashichi2022
    Видео на Sony Ericsson K700 записывали?
    6 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Штанцы ей надо купить, в рванье ходит. Нищебродка
      0 0
      ответить
  2. Балбес
    Фигня бесполезная, только для выставок.
    11 3
    ответить
    1. chapa
      Ну почему? В Германии на автобане видел (не эту модель) несколько Lamborghini.
      1 4
      ответить
      1. BabkaJaga
        Коммент был именно про эту модель..
        0 2
        ответить
    2. vad09
      Понты дороже денег...
      0 0
      ответить
    3. Enthusiast
      Мало этих машин на дорогах. Хреново берут. Наверное качество и характеристики - "не очень".
      2 0
      ответить
  3. Broker
    Бабу за руль не пустили? Или залезть не смогла?
    3 0
    ответить
  4. Dimitry
    17 лямов производство и материалы. Остальное за бренд и эксклюзив?
    0 0
    ответить
  5. kami699
    Там раз в сто цена завышена.
    6 1
    ответить
    1. Enthusiast
      А на Автовазе во сколько? Эта машинка для богатых которые денюшки "не считают", а вот вазовские помойки для рядовых граждан. Почувствуйте разницу...
      2 4
      ответить
      1. Chromis
        Так ВАЗовские помойки и брать перестали laughing2
        Вон, Госдума уже расследование деятельности топ-топ-менеджмента начала.
        1 1
        ответить
  6. fokys
    Вопрос: зачем она такая нужна? Одни понты.
    1 0
    ответить
  7. ana8117165
    117 млн. долларов!!? За эти деньги можно купить почти 10 самолетов МИГ-29, выбор очевиден! buh
    3 1
    ответить
  8. Pron
    Уникальный суперкар Lamborghini Egoista, выпущенный в единственном экземпляре в 2013 году, был продан за рекордные 117 миллионов долларов. Как сообщает блогер Supercarblondie, эта сделка сделала его самым дорогим авто в мире, опередив предыдущего рекордсмена Ferrari 250 GTO, который был продан за 70 миллионов долларов, передает Tengri Auto.
    4 0
    ответить
  9. Seaman
    117 млн.. отличный развод на лоха haha
    4 0
    ответить
    1. Seo
      Она с каждым годом все дороже будет). Развод на лоха - это автоваз).😂
      1 0
      ответить
  10. алечко
    Интересно, какая страховая компания согласится оформить полис на эту хуйню?
    0 0
    ответить
    1. ana8117165
      На ней он на работу ездить не будет, будет в гараже стоять и радовать хозяина...
      0 0
      ответить
  11. klot
    Лучше бы машину вообще убрали....
    0 1
    ответить
  12. weedali
    "чья чья машина?... -> эгоиста (egoista)"
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий