Видео от admin 5 012

Место проклятое...





Лучший комментарий
vetroneco
Место не виновато. Баранов за рулём много развелось!
24 0

Комментарии 13

  1. vetroneco
    Место не виновато. Баранов за рулём много развелось!
    24 0
    ответить
    1. Chromis
      Это ты, наверное, АвтоВАЗ не видел...
      1 13
      ответить
      1. dim058
        Ты дурак?
        6 0
        ответить
        1. Chromis
          Чо, хомячки древний анекдот не знают? laughing2
          1 3
          ответить
      2. Pumpkin
        То ли дело таврия ...
        0 0
        ответить
        1. Chromis
          Долбоёбы и на детском самокате размажутся laughing2
          0 0
          ответить
  2. zz75
    Всё зависит от проклади между рулём и сиденьем pivas
    7 0
    ответить
    1. Pumpkin
      В данном случае на лицо неправильно построенная дорога.
      Водители просто едут как привыкли, а получают подставу.
      1 0
      ответить
  3. offace
    Вместо того чтобы поставить предупреждающие знаки поставили камеру confused
    3 0
    ответить
  4. holger
    У нас таких "заколдованных" мест столько, сколько дураков на дорогах. Т.е. всегда были, есть и будут в избытке.
    2 0
    ответить
  5. Андрей Максимов
    опасная дорога

    Знаки там есть, но как принято везде - да пофиг
    2 0
    ответить
  6. SAM11
    Летать не нужно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий