Видео от admin 5 938

Так вот для чего нужна опушка на капюшоне!⁠⁠





Лучший комментарий
sober80
Как житель Сибири заявляю что заправлять внутрь полная куйня.
23 1

Комментарии 11

  1. BadBoy1541
    а застегнуться просто не пробовала?
    0 2
    ответить
  2. sober80
    Как житель Сибири заявляю что заправлять внутрь полная куйня.
    23 1
    ответить
    1. dim058
      Негра открыла для себя капюшон
      0 2
      ответить
  3. ToJIKa XapDKoP
    этож тиктокерша, не слушайте её, это не так работает
    1 1
    ответить
  4. offace
    у моего пуховика нет меха на капюшоне, я замёрзну?
    2 0
    ответить
    1. Dominion
      Обречён замёрзнуть. crazy
      2 0
      ответить
  5. ana8117165
    У меня есть шапка, так что иди накуй... buh
    2 1
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      И шапка и капюшон.
      0 0
      ответить
  6. Манул
    Лучше бы титьки показала
    8 1
    ответить
  7. ЫЬЩ
    Чурка ёбанная - на морозе -30 посидела бы с часок - ебло облезет после такой залупы из капюшона
    1 2
    ответить
  8. ded pihto
    она дуро
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий