Видео от admin 3 190

Задорный был концерт

В 1991 году Metallica отыграли свое шоу "Monsters of Rock" в Москве, всего через несколько недель после неудавшегося августовского переворота. По оценкам, на концерте присутствовало более миллиона человек.





Лучший комментарий
Cooper
Кто-то готов быть дважды гражданином СССР. Если ДА ставьте "лайки" а если нет, то "дислайки"
24 4

Комментарии 6

  1. Chromis
    А жаль, что переворот не удался... сейчас бы всей этой херни не было бы.
    9 10
    ответить
    1. krasawa93
      Если бы да ка бы то во рту росли б грибы crazy
      9 4
      ответить
    2. mugiwara
      правильно. была бы другая хрень. но все равно хрень
      14 2
      ответить
      1. Юрич
        Или точнее, как из рота не вынимал бы...
        2 1
        ответить
  2. NavernyakV
    А после Металлики были AC-DC. И где-то в той толпе мы с друзьями...
    6 0
    ответить
  3. Cooper
    Кто-то готов быть дважды гражданином СССР. Если ДА ставьте "лайки" а если нет, то "дислайки"
    24 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий