Видео от admin 3 793

Отливка гбц⁠⁠





Лучший комментарий
Drun9I
С целой очень затратно , много в отходы и много операций!!
4 0

Комментарии 9

  1. ded pihto
    не проще было фрезернуть с целой чушки?
    0 12
    ответить
  2. Drun9I
    А рубашка охлождения!!!???
    1 3
    ответить
  3. Drun9I
    С целой очень затратно , много в отходы и много операций!!
    4 0
    ответить
  4. holger
    Со школы помню, что форма для отливки детали из металла, называется опока, и для неё использовалась обычная земля, как и сейчас, судя по видосу. Ну или что-то подоное земле.
    0 0
    ответить
    1. Karuso
      "Обычная земля"
      Металлурги и агрономы с тобой не согласятся.
      1 0
      ответить
      1. Pumpkin
        Формовочная смесь um
        0 0
        ответить
  5. ded pihto
    с целой ненамного больше затрат, особенно с учетом отсутствия литейки
    1 3
    ответить
    1. rex
      Готов обосновать?
      0 2
      ответить
  6. Рridе
    Это какие-то супер штучные или что ? Как и говорили выше проще на ЧПУ все сделать,учитывая что робот Кука у них и так есть
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий